Indie Podcast – Novembre 2014

Indie Podcast - Novembre 2014 1 - fanzine

Indie Podcast – Novembre 2014

Condividi:
Share

Prima puntata di Indie Podcast di musica indipendente tratta dalle ultime recensioni di In Your Eyes.

Non avremo nessun tipo di cadenza, se non quella di avere della buona musica da proporvi. Questa puntata è dedicata al mio amore.

Playlist:

  1. Owen – Forget Me – http://www.iyezine.com/owen-other-peoples-songs
  2. Sleaford Mods – Jobseeker – http://www.iyezine.com/sleaford-mods-chubbed-singles-collection
  3. J Mascis – Me Again – http://www.iyezine.com/j-mascis-tied-to-star
  4. Avi Buffalo – So What – http://www.iyezine.com/avi-buffalo-at-best-cuckold
  5. Spider Bags – Summer Of  ’79 – hhttp://www.iyezine.com/spider-bags-frozen-letters
  6. Les Grys – Hot Gully Wind – http://www.iyezine.com/les-grys-grys-hot-gully-wind-neighbour-neighbour
  7. Little Cinema – This Is An Adventure –http://www.iyezine.com/little-cinema-adventure
  8. Horse Feathers – Violently Wild – http://www.iyezine.com/horse-feathers-so-it-is-with-us

cosa ne dite continuo?

 

Indie by In Your Eyes Ezine on Mixcloud

Condividi:
Share
Tags:
simone benerecetti
simone@tatoosa.it

editor of In Your Eyes ezine.

2 Comments

Post A Comment

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.